Внимание!

Информация о приобретении путевок в школьный оздоровительный лагерь.
1) 11, 12, 15 мая в кабинете секретаря (к. 105) будет производиться выдача квитанций на оплату путёвки в школьный оздоровительный лагерь «Лесная сказка» . При себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность. После получения квитанции дети будут переведены в категорию «оплата».
2) В период с 12 по 17 мая необходимо произвести оплату в филиалах Сбербанка России — 1210 рублей (кроме льготников).
3) 18 и 19 мая, с 16.00 до 19.00 в кабинете №116 (музыка, 1 этаж) будут выдаваться путёвки (при предъявлении квитанции об оплате). Тогда же можно будет сдать 800 рублей на досуг детей (просьба без сдачи!), включая льготников. Это оплата за кино, театр, парк отдыха и другие мероприятия, предлагаемые учреждениями города.
Директор ОЛ «Лесная сказка» на базе МАОУ «Лицей №56», Славгородская Оксана Юрьевна

Новый учебный год

Внимание обучающихся 2-11 классов!
Встреча с классными руководителями будет проходить 31 августа в 10:00 во дворе Лицея.

Семинар «Система оценки достижений планируемых результатов освоения ООП в соответствии с ФГОС ОО»

30 июня 2016 года на базе МАОУ «Лицей № 56» прошел семинар-совещание по вопросам оценки достижения планируемых результатов обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС. Участниками образовательного события являлись руководители и педагоги образовательных организаций, имеющих статус региональной инновационной площадки Свердловской области. В гостях у лицея были представители Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Алапаевска, Новоуральска, Лесного, Арти, Красноуфимска, Качканара, Нижней Салды, поселка Починок. Всего в семинаре приняли участие 44 человека. Участники семинара презентовали свой инновационный опыт региональных инновационных площадок в сфере оценки образовательных результатов.

См. вложение