Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года, а также в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет  и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.

Указанные презентации размещены на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в разделе «Мультимедиа» по адресу: https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm

О создании на сайте bus.gov.ru модуля с функцией написания отзывов гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией

Управление образования информирует, что на официальном сайте bus.gov.ru создан модуль с функцией написания отзывов гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru прилагается.

Гиперссылка на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Инструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru

О проведении “Единого информационного дня” по вопросам ОГЭ

Управление образования Администрации Новоуральского городского округа информирует:

• о проведении «Единого информационного дня» по вопросам подготовки и проведения основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования в 2018 году.
  • о проведении «Горячей линии» Управления образования по вопросам государственной итоговой аттестации в 2018 году.

Обратиться к специалистам “Горячей линии” вы можете по телефонам 6-27-04 и 6-26-97.

Фонд поддержки талантливых детей и молодёжи

Фонд поддержки талантливых детей и молодёжи «Уральский образовательный центр «Золотое сечение» объявляет набор на первую образовательную смену 2018 года по направлениям:  «Наука», «Искусство», «Спорт» и «Промыслы».

Смена с круглосуточным проживанием детей состоится в период с 23 марта по 12 апреля 2018 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 44, корп. Б, Центр международной Торговли Екатеринбург, Бизнес отель «Панорама».

Условия приема и регистрация детей осуществляется на сайте http://molodost.ru/ до 22 февраля 2018 года.

Тестирование ПАВ

Уважаемые учащиеся и родители!

В целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ обучающимися общеобразовательных организаций, для повышения эффективности проводимой профилактической антинаркотической работы в период 05.02.2018 по 18.02.2018  в МАОУ «Лицей № 56» будет проводится социально-психологическое тестирование обучающихся в возрасте от 13 до 14 лет, на момент проведения тестирования в 2017-2018 учебном году, а также обучающихся в возрасте от 13 до 14 лет на момент проведения социально-психологического тестирования в 2016-2017 учебном году, не прошедших тестирование  по уважительной причине. Тестирование проводится с письменного согласия родителей учащихся, не достигших 15 лет, с 15 лет учащиеся сами дают согласие.

Приказ №15оп от 22.01.2018 г. «Об организации социально-психологического тестирования обучающихся» по МАОУ «Лицей № 56».

Уважаемые родители!

Просим ознакомиться с текстом соглашения об организации питания в общеобразовательном учреждении МАОУ «Лицей № 56».
Соглашение должно заключаться с тем родителем, на чье имя выдана карта в ДО «Новоуральский» Банка «Открытия».
Соглашение будет заключаться в трех экземплярах 12 сентября 2017 г. во время проведения общешкольного родительского собрания.

Скачать Соглашение по питанию

Информация о готовности карт по Лицею № 56

Родителей,  оформивших «Школьную карту» в период с Мая по Июль 2017 г. (включительно), приглашаем в офис для получения карт (все карты поступили). Карты необходимо получить в срок до 20.09.2017 г.

Банк “ОТКРЫТИЕ”.