02 1 Информация об описании основных образовательных программ
02 2 Информация об описании дополнительных образовательных программ
03.1 Учебный план МАОУ Лицей 56 2023-2024
03.2План внеурочной деятельности МАОУ Лицей 56 2023-2024
04 Календарный учебный график 2023-2024
04.1 Приказ от 12.01.2024 № 09к_О внесении изменений в КУГ
05 Рабочая программа воспитания
05.1 Календарный план воспитательной работы 23-24 учебный год
07.1 Выписка из реестра лицензий
08 Информация о численности обучающихся МАОУ Лицей 56
1_Образовательные программы
1_Начальное общее образование
Основная образовательная программа начального общего образования
Приложение 1. Рабочие программы учебных предметов
Английский язык 2-4 класс
Изобразительное искусство 1-4 класс
Литературное чтение 1-4 класс
Математика 1-4 класс
Музыка 1-4 класс
ОРКСЭ 4 класс
Окружающий мир 1-4 класс
Риторика 1-3 класс
Русский язык 1-4 класс
Технология 1-4 класс
Физическая культура 1-4 класс
Приложение 2. Программы курсов внеурочной деятельности
ВД Гармония
ВД Орлята России
ВД Разговоры о важном 2023-2024
Приложение 3. Оценочные и методические материалы
Диагностика УУД
Диагностики и опросники по оценке личностных результатов
МАОУ Лицей № 56 Нормы оценки образовательных результатов обучающихся 2-4 классов
Методика Карповой Г.А. Диагностика эмоционально-психологического климата в классе
2_Основное общее образование
Oсновная образовательная программа основного общего образования
Приложение 1. Рабочие программы учебных предметов
Естественно-научные предметы
12_РП_Физика_7-9_2023
13_РП_Химия_8-9_2023
14_РП_Биология_5-9_2023
Иностранные языки
3_РП_Английский-язык_5-9_2023
Искусство
16_РП_ИЗО_5-7_2023
21_ РП Музыка 5-8
Математика и информатика
5_РП_Алгебра_7-9_2023
6_РП_Геометрия_7-9_2023
7_РП_Вероятность и статистика_7-9_2023
8_РП_Информатика_7-9_2023
ОДНКНР
15_РП_ОДНКНР_5-6_2023
Общественно-научные предметы
10_РП_Обществознание_6-9_2023
11_РП_География_5-9_2023
9_РП_История_5-9_2023
Русский язык и литература
1_РП_Русский язык_5-9_2023
2_РП_Литература_5-9_2023
Технология
18_РП_Технология_5-9_2023
Учебные курсы
10_РП_ИЗО_8
11_РП_Функциональная грамотность_9
12_РП_естественно-научная и финансовая_7-8
13_РП_Функциональная грамотность_5
1_РП_Решение текстовых задач по математике_5
2_РП_Математическая грамотность_6
3_РП_Практикум по решению задач по алгебре, вероятности и статистике_8
4_РП_Решение задач по вероятности и статистике 9 кл
5_РП_Наглядная геометрия_7
6_РП_Практикум решения задач по геометрии_9_2023
7_РП_Введение в информатику_5
7_РП_Геометрия четырехугольников_8_2023_
8_Мир информатики_ 6.docx
8_Мир информатики_ 6
9_РП_КБЖ_5-7
ФК и ОБЖ
19_РП_ФК_5-9_2023
20_РП_ОБЖ_8-9_2023
Приложение 4. Оценочные и методические материалы
Методические материалы ООО 7-9
Нормы оценки
Фонд оценочных средств
Приложение2. Программы курсов внеурочной деятельности
ВД Введение в физику
ВД Гармония
ВД Занимательная математика
ВД Практикум по информатике
ВД Разговоры о важном 2023-2024
3_Среднее общее образование
2023 г_ООП_СОО
1 Предметная область_Русский язык и литература
РП_Литература_10-11_2023
РП_Русский язык_10-11_2023
2 Иностранные языки
3_РП_Английский язык_10-11_2023
3 Математика и информатика
4_РП_Алгебра (база) _10-11_2023
4_РП_Алгебра (углуб)_10-11_2023
5_РП_Геометрия (угл)_10-11_2023
РП_Информатика(база)_10-11_2023
4 Общественно-научные предметы
12_РП_Обществознание (база)_10-11_2023
РП География_10-11_2023
5 Естественно-научные предметы
РП_Хими(угл)_10-11_2023
Физика 10-11 Углубленный уровень
7 ФК и ОБЖ
РП ОБЖ 10-11ФООП
РП_ФК_10-11_2023
8 Учебные курсы
РП _Основы программирования 10 _2023
РП_ Психология 10
РП_ Финансовая граммотность
РП_Анатомия и физиология человека
РП_Избранные вопросы вероятности и статистики _10_2023
РП_Проблемные вопросы истории ХХ века_10
РП_Психология 10
РП_Тайны текста_10
9 внеурочная деятельность
ВД Разговоры о важном 2023-2024
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ_Лицей56_
ООП_СОО
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СОО
Приложение 1_ Рабочие программы учебных предметов, курсов
1. Предметная область Русский язык и литература
Литература 10-11
Русский язык 10-11 2022
2. Предметная область Родной язык и родная литература
Родная литература (русская) 11 класс
3. Предметная область Иностранные языки
Английский язык 10-11
4. Предметная область Общественные науки
География 10-11
История 10-11
Право 10-11
Экономика 10-11
5. Предметная область Математика и информатика
РП _Информатика 10-11_ Углубленный
РП_Информатика _10-11_ Базовый уровень
РП_Математика (углуб)_10-11
6. Предметная область Естественные науки
РП_Биология 11 Базовый уровень
РП_Биология 11 Углубленный уровень
РП_Физика 10-11 Углубленный уровень
РП_Физика Базовый уровень 10-11
РП_Химия 10-11 Базовый уровень
РП_Химия 10-11 Углубленный уровень
РП_Экология_ 10-11_2023
7. Предметная область Физкультура, экология и ОБЖ
ОБЖ 10-11
Физическая культура 10-11
8. Курсы по выбору
РП_Анализ литературного текста 11 класс
РП_Анатомия и физиология человека
РП_Биология растения и животных 11
РП_Грамматика английского языка 11 класс
РП_Медицинская генетика 11
РП_Практикум по математике_ЭК_11 класс
РП_Решение задач повышенной сложности по химии_11 класс
РП_Решение тестовых заданий по русскому языку 11 класс
РП_Решение экономических задач_ЭК_11 класс
РП_Черчение 11 класс
РП_Электив Программирование 11 класс
Приложение 2. Оценочные и методические материалы
Мет.указания по оформлению проекта для 10-11кл
Методические материалы по формированию и оцениванию образовательных результатов на уровне СОО
4_Адаптированные основные образовательные программы (АООП)
АООП НОО обучающихся с ЗПР, вариант 7.2
Адаптированная основная образовательная программа НОО обучающихся с ЗПР, вариант 7.2pdf
Приложение 1. Рабочие программы
Изобразительное искусство 4 класс
Иностранный язык (англ.) 4 класс
Коррекционно-развивающие занятия (логопедические) 4 класс
Коррекционный курс Ритмика 4 класс
Литературное чтение 4 класс
Математика 4 класс
ОРКСЭ 4 класс
Окружающий мир 4 класс
Психокоррекционные занятия (дефектологические) 4 класс
Психокоррекционные занятия (психологические) 4 класс
Русский язык 4 класс
Технология 4 класс
Физическая культура 4 класс
Приложение 2. Оценочные и методические материалы
Нормы оценки образовательных результатов
АООП НОО обучающихся с НОДА, вариант 6.1
Адаптированная основная образовательная программа НОО обучающихся с НОДА. Вариант 6.1
Приложение 1. Рабочие программы
Адаптивная физическая культура 1-4
Изобразительное искусство 1-4
Иностранный язык (англ) 2-4
Коррекционный курс Основы коммуникации
Коррекционный курс Психомоторика и развитие деятельности
Коррекционный курс Речевая практика
Литературное чтение 1-4
Математика 1-4
Музыка 1-4
ОРКСЭ 4
Окружающий мир 1-4
Русский язык 1-4
Технология 1-4
Приложение 2. Оценочные и методические материалы
Нормы оценки
АООП ООО обучающихся с ЗПР
Адаптированная основная образовательная программа ООО обучающихся с ЗПР
Приложение 1. Рабочие программы
Алгебра 7-9
Биология 5-9
Вероятность и статистика 7-9
География 5-9
Геометрия 7-9
ИЗО 5-7
Иностранный язык (англ) 5-9
Информатика 7-9
История 5-9
Коррекционно-развивающие занятия (дефектологические)
Коррекционно-развивающие занятия психокоррекционные (психологические)
Литература 5-9
Логопедические занятия
Математика 5-6
Музыка 5-8
ОБЖ 8-9
ОДНКНР 5-6
Обществознание 6-9
Русский язык 5-9
Технология 8-9
Физика 7-9
Химия 8-9
Приложение 2. Оценочные и методические материалы
АООП ООО Мониторинг УУД
АООП ООО Нормы оценивания
5_Дополнительное образование
Образовательные программы
Английский для младших школьников
Вокально инструментальный ансамбль (2)
Вокальный ансамбль и сольное пение
Волейбол
Конструирование Куборо
Куборо
Ментальная математика 3 ГОДА
Основы плавания
Программирование
Робототехника
Спортивные игры. Баскетбол
Танцевальная мозаика
Техническое творчество
Учимся рисовать
Фитодизайн
Школа будущего первоклассника
Школа программирования
Приложение 1. Рабочие программы ДО
Рабочая программа_Абакус
Рабочая программа_Баскетбол
Рабочая программа_Введение в робототехнику
Рабочая программа_Вокал в движении
Рабочая программа_Вокальное исполнение ансамбль
Рабочая программа_Графика
Рабочая программа_Дикорастущие растения в фитодизайне
Рабочая программа_Живопись
Рабочая программа_Клавишные инструменты
Рабочая программа_Комнатные растения в фитодизайне
Рабочая программа_Математика с элементами логики
Рабочая программа_ОФП
Рабочая программа_Олимпиадное программирование
Рабочая программа_Основы нотной грамотности
Рабочая программа_Основы программирования
Рабочая программа_Програмирование_Базовые навыки
Рабочая программа_Программирование Python
Рабочая программа_Проектирование движущихся роботов
Рабочая программа_Простейшие приемы ментальной математики
Рабочая программа_Развитие речи
Рабочая программа_Развитие мелкой моторики
Рабочая программа_Ракурсы танца
Рабочая программа_Ритмика
Рабочая программа_Сольное исполнение
Рабочая программа_Струнные инструменты
Рабочая программа_Ударные инструменты
Рабочая программа_Учимся писать
Приложение 2. Оценочные и методические материалы
Диагностика творческого мышления Торренса
Метод рекомендации Министерство образования и науки РФ по проектированию программ ДО
Методике Дембо-Рубинштейн Исследование самооценки
методические рекомендации по разработке ДОП
2_Аннотации к рабочим программам дисциплин
01 Аннотации к рабочим программам ООП НОО
02_Основное общее образование
03 Среднее общее образование
04_Аннотации__АООП_НОО_обучающихся_с_НОДА,_вариант
05_Аннотации_АООП_ООО_обучающихся_с_ЗПР
06 Программы дополнительного образования
3_Методические и иные документы для обеспечения образовательной деятельности
01 Список учебников задействованных в образовательной деятельности Лицей 56 2023-2024
02 1 Перечень учебников учебных пособий для 5-9 классов в 2023-2024
02 2 Перечень учебных пособий для 10-11 классов в 2023-2024
03 Положение об индивидуальном учебном плане обучающегося
04 Положение об индивидуальном проекте на уровне СОО в МАОУ Лицей 56
05 Положение о социальной практике
06 Положение об организации проектной деятельности обуч-ся на уровне ООО в МАОУ Лицей 56
07 Положение об обучении в форме семейного образования и самообразования
08 МАОУ Лицей № 56 Положение о безотметочном обучении обучающихся 1-х классов
09 МАОУ Лицей № 56 Положение о портфеле достижений
10 Рабочая программа воспитания
4_Распределение выпускников по каналам образования
01 Распределение выпускников по каналам образования в 2017 году
02 Распределение выпускников по каналам образования в 2018 году
03 Распределение выпускников по каналам образования в 2019 году
04 Распределение выпускников по каналам образования в 2020 году
05 Распределение выпускников по каналам образования в 2021 году
06 Распределение выпускников по каналам образования в 2022 году