Платные услуги

МАОУ «Лицей №56» объявляет о наборе в группы по обучению за счет средств физических лиц по следующим направлениям:

1. «Школа будущих первоклассников» – занятия по субботам с 9-00 по пяти предметам:
    – Математика с элементами логики
    – Развитие речи
    – Учимся писать
    – Развитие мелкой моторики
    – Английский язык (по желанию)
    Стоимость каждого занятия 100 рублей. Начало занятий с 29 сентября.
    Организационной собрание состоится 20 сентября в 18-30 (иметь при себе паспорт и ручку для заключения договора).
  1. «Английский язык для младших школьников» (для обучающихся 1 классов).
    Занятия планируются с начала 2 четверти во второй половине дня 2 раза в неделю (во время занятий группы продленного дня). Стоимость каждого занятия 100 рублей. Запись в группы и подробная информация – на родительских собраниях 1 классов в октябре.
  1. «Немецкий язык» для обучающихся 5-8 классов и 9-11 классов.
    Занятия планируются 2 раза в неделю во второй половине дня. Стоимость каждого занятия 100 рублей.

Дополнительная информация по телефону +79043871232 (Мотив) или +79221649809 (Мегафон), с 14-00 до 19-00 (Воронкова Татьяна Анатольевна).

День солидарности в борьбе с терроризмом

В июле 2005 года Указом Президента Российской Федерации была утверждена дата 03 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день вспоминают терракты, принесшие горе и ужас в семьи наших сограждан, погибших, заложников и, конечно, солдат и офицеров, спецназовцев, освобождавших их и предотвративших еще большее количество террористических актов.

Уральская ассоциация “Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма” предлагает  Вашему вниманию фотовыставку “Вы навсегда в самом сердце Беслана, парни, закрывшие сердцем детей”, посвященную бойцам спецподразделений, сотрудникам правоохранительных органов, стоящих на страже нашей Родины от (не)людей, способных воевать с матерями и детьми.

Скачать фотовыставку Вы можете здесь

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие лицеисты, педагоги и родители!

Поздравляем вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!
Пусть этот год будет для вас успешным, интересным, полным ярких и позитивных впечатлений.
Удачи всем!

Общегородской праздник “День знаний – 1 сентября”

Уважаемые лицеисты и родители!

Приглашаем вас на общегородской праздник “День знаний – 1 сентября”.
Праздничные мероприятия начнутся 1 сентября в 13.00 на Центральном стадионе.

Программа праздника

Объявление о питании

Уважаемые родители!

С 03.09.18 питание в МАОУ «Лицей № 56» будет осуществляться по данным 2017-2018 уч.года. Для смены варианта питания нужно оформить письменное заявление заранее. Стоимость питания остается прежней. Просим пополнить баланс на банковских картах не позднее, чем за 2 дня до начала оказания услуги питания (не считая выходные дни).

Тем, кто имеет льготу на бесплатное питание нужно написать заявление у секретаря и предоставить данные паспорта родителя, свидетельства о рождении (паспорт при наличии) ребенка, СНИЛС родителя и ребенка.

Диспетчер по питанию: Анисимова Екатерина Дмитриевна, телефон: 3-10-49

Заявление о смене варианта питания
Заявление на бесплатное питание

Слава Созидателям! – 2018

Уважаемые лицеисты!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Слава Созидателям! – 2018»!

Конкурс проводится с 2016 года по инициативе Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в два этапа: муниципальный и федеральный. За это время дети Новоуральска подготовили более 500 видеоинтервью. В 2018 году проект продолжается и уже работает пункт приема творческих работ в Центральной библиотеке (ул. Фрунзе, 13, 2 этаж, Центр общественного доступа к социально значимой информации).

Для участия в конкурсе воспитанники и учащиеся образовательных учреждений Новоуральска снимают видеоинтервью, героями которых являются ветераны и работники предприятий и организаций старше 40 лет и внесшие значительный вклад в развитие атомной отрасли и Новоуральского городского округа.

С Положением о муниципальном этапе конкурса можно ознакомиться на сайте Отдела культуры Администрации Новоуральского городского округа:  http://www.culture-ural.ru/

Официальный сайт конкурса:  http://slava-sozidatelyam.ru/

ГОЛОСУЕМ ЗА ПРОЕКТ «СЛАВА СОЗИДАТЕЛЯМ!»:

Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности

В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года, а также в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет  и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.

Указанные презентации размещены на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в разделе «Мультимедиа» по адресу: https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm