Победители и призеры муниципального этапа ВсОШ

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и их педагогов!

Обучающийся Класс Предмет Статус Педагог
Ювковецкий Антон 11 Обществознание призер Комарова Л.С.
Маклаков Александр 9 Математика Призер Андреева Л.В.
Скороходов Андрей 11 Математика Победитель Каплунова С.В.
Марковская Анна 7 География Призер Колесникова Н.А.
Коновалов Тимур 10 География Призер Колесникова Н.А.
Сударкин Илья 11 География Призер Колесникова Н.А.
Багина Татьяна 8 Экология Призер Макшакова Н.А.
Арапова Полина 8 Экология Призер Макшакова Н.А.
Коновалов Тимур 10 Экология Призер Макшакова Н.А.
Сударкин Илья 11 Экология Призер Макшакова Н.А.
Марковская Анна 7 Литература Победитель Чаусова Е.В.
Виноградова Кристина 7 Литература Призер Леонтьева Л.В.
Мубаракшина Руслана 8 Литература Победитель Курило А.Ф.
Шелуханова Екатерина 10 Литература Призер Чаусова Е.В.
Еценков Данил 8 Информатика Победитель Захваткина И.Л / Павлов Д.С.
Бац Константин 11 Информатика Призер Ивкина Н.В.

Выставка “Образование и карьера на Урале”

Самое масштабное событие в образовательной сфере Уральского региона, объединяющее выставку товаров и услуг для школьников, студентов и образовательных учреждений, а также площадку для знакомства и общения молодого поколения с представителями крупных компаний России.

Выставка объединит в себе несколько форматов: выставка, фабрика карьеры и деловая программа.

22 – 23 ноября, ПТ-СБ:

Программа мероприятий выставки

О рассмотрении апелляций результатов олимпиады

Уважаемые лицеисты, родители и педагоги.

Утверждена общая процедура рассмотрения апелляций результатов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Приказ о проведении процедуры апелляции

Голосуем за лицей!

Уважаемые лицеисты, родители и педагоги!

Команда нашего лицея участвует в конкурсе “Тест-драйв” УрФУ.

Просим поддержать нашу команду, проголосовав за нее. Для этого нужно отправить СМС-сообщение с текстом “229” на номер +79037672472.
СМС-сообщение бесплатное.

Олимпиада для старшеклассников по профилю «Финансовая грамотность»

Министерство просвещения Российской Федерации информирует о том, что в 2019/20 учебном году в рамках Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» планируется проведение олимпиады для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций по профилю «Финансовая грамотность».

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 30 августа 2019 г. № 658 «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 учебный год» Олимпиаде присвоен второй уровень, что позволяет образовательным организациям высшего образования предоставлять призерам и победителям Олимпиады льготы при поступлении.

Подробная информация по вопросам организации и проведения Олимпиады размещена на сайте организаторов: https://olymp.hse.ru/mmo/finance.

Олимпиада школьников “Росатом”

Приглашаем к участию в отраслевой физико-математической
олимпиаде школьников “Росатом”.

Для участия в олимпиаде  необходимо быть зарегистрированным на сайте org.mephi.ru.

Отборочный интернет-тур по математике и/или  физике для учеников 7-11 классов проводится 1 ноября 2019 г. – 31 декабря 2019 г.

Подробная информация об олимпиаде

Карантин до 5 ноября

Уважаемые лицеисты и родители.

На основании постановления Администрации НГО от 30.09.2019 и Приказа по Лицею от 28.10.2019, обучающиеся 1-11 классов выведены на карантин с 27.10.2019 по 05.11.2019.

5 ноября обучение будет организовано в дистанционной форме.

Начало занятий в Лицее – 6 ноября.

Cистема персонифицированного дополнительного образования детей

Внимание, уважаемые родители!

С 1 ноября 2019 года  в Новоуральском городском округе начнет реализовываться система персонифицированного дополнительного образования детей.

Подать заявление на получение сертификата ПФДО, а также активировать полученный сертификат вы можете в Лицее.

График приема и регистрации заявлений от родителей (законных представителей) детей, активации сертификатов Дополнительного образования:
– среда, пятница с 10.00 до 18.00 в кабинете 105.

Заявитель одновременно с заявлением предъявляет должностному лицу следующие документы:

• Свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина, удостоверяющий личность ребенка (оригинал + копия);
  • Документ удостоверяющий личность родителя ребенка (оригинал + копия);
  • Один из документов, подтверждающих регистрацию или обучения в школе:
    – свидетельство о регистрации;
    – справку об обучении в школе.

Со всеми документами по получению сертификатов можно ознакомиться на странице “Персонифицированное финансирование дополнительного образования”