Всероссийская акция “Безопасность детства”

Уважаемые родители, ученик лицея!

На территории Новоуральского городского округа по 31.08.2020 года (летний период) проводится 1 этап Всероссийской акции «Безопасность детства-2020». Целью акции является проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период школьных каникул, в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми, в том числе, безопасность детей на дорогах, водных объектах, недопущение подростков на объекты строек и заброшенных зданий, предотвращение травмирования в городской среде. Одно из важнейших направлений акции – выявление объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних. (более подробно см во вложенном файле)