Ученик года – 2017

21 декабря состоялась церемония награждения конкурса «Ученик года» среди 2-7 классов.
В этом году конкурс собрал 69 участников. Традиционно победители определялись в трех возрастных категориях 2, 3 – 4, 5 – 7 классы по пяти номинациям:
– интеллект
– творчество
– спорт
– разносторонняя личность
– знай наших.

Награды победителям и участникам вручали педагоги лицея  и почетные  гости. Среди гостей в зале присутствовали: депутат думы Новоуральского городского округа, заместитель генерального директора Уральского электро-химического комбината по развитию неядерного бизнеса Елистратов Олег Владимирович; артистка-вокалистка, режиссера Театра музыки, драмы  и комедии г. Новоуральска Яна Владимировна Русинова; выпускник Лицея № 56, победитель первенства Свердловской области, абсолютный чемпион Уральского федерального округа 2017 года по пауэрлифтингу Евгений Вахрушев.

Поздравляем всех участников и победителей!

Номинация «Интеллект»
Рудь Никита  2Б