Блестящий результат

100! Именно столько первых и призовых мест завоевали  лицеисты на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Наши ребята участвовали в олимпиадах по 19 предметам, и по каждому предмету у Лицея №56 есть призовые места и победы. Мы поздравляем 66 лицеистов, которые стали победителями и призерами муниципального этапа.

Особо хотелось бы отметить тех учеников, которые принесли наибольшее количество побед нашему Лицею.
Альтер Анастасия (10Б) – победительница трех олимпиад,
Бац Константин (9В)  – призер пяти олимпиад,
Коновалова Алина (10Б) – победитель одной и призер трех олимпиад,
Киберев Игорь (11Б)- победитель двух олимпиад,
призерами трех олимпиад стали – Антонова Полина (9В), Ерошенко Елена (10А), Суровцева Анастасия (7Б).
Молодцы!

Искренне поздравляя наших победителей, призеров и их наставников, мы просим «не расслабляться», ведь впереди нас ждёт региональный и всероссийский этап. Желаем новых побед!

Полный список победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ