Всероссийский конкурс социальной рекламы

Предлагаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье!»

Конкурс проводится по двум номинациям:
1) «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся»;
2) «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат).

Участниками Конкурса являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, двух возрастных групп: от 8 до 12 лет и от 13 до 18 лет.

Этапы проведения Конкурса в 2024 году:
-региональный этап – по 31 октября 2024 года;
-федеральный этап – с 01 по 29 ноября 2024 года

Регистрация на региональный этап конкурса осуществляется по ссылке  https://centerlado.com/zdorove/  в срок до 10 октября 2024 года.

Положение о проведении конкурса