Результаты индивидуального отбора в 7 Атомкласс

Уважаемые участники индивидуального отбора в 7 класс Атомкласс с углубленным изучением математики, родители (законные представители) обучающихся!

24 мая прошло заседание приемной комиссии по индивидуальному отбору при переводе обучающихся в 7 класс – Атомкласс с углубленным изучением математики (далее – Атомкласс). Список рекомендованных к зачислению опубликован в Протоколе приемной комиссии (см. ссылку)

Родителям обучающихся, рекомендованных к зачислению в 7 класс – Атомкласс, необходимо предоставить в канцелярию лицея – кабинет 105 – заявление о переводе в Атомкласс по результатам индивидуального отбора.
Бланк заявления о переводе в Атомкласс (см. ссылку)

Обучающимся, не прошедшим индивидуальный отбор, предлагается перевод в общеобразовательный класс. Родителям необходимо предоставить в канцелярию лицея – кабинет 105 – заявление о переводе в общеобразовательный класс.
Бланк заявления о переводе в общеобразовательный класс (см. ссылку)

График приема заявлений о переводе: 27, 28, 29 мая – с 10.00 до 16.00