Всероссийский портал почета «Родительское признание»

Уважаемые родители!

В 2024 году все желающие родители дошкольников, школьников, студентов персонально или коллективно могут публично выразить свою благодарность одному или нескольким педагогам (учителям-предметникам, классным руководителям, воспитателям и помощникам воспитателей, педагогам-психологам, специалистам, методистам), также руководителю образовательной организации, просто разместив искренние слова благодарности на официальном Всероссийском портале педагогического почета «Родительское признание» в разделе «Благодарность». Размещение текста родительской благодарности педагогу в разделе «Благодарность» – полностью бесплатно.

Педагог-номинант, которому признательны родители любого ребенка за повседневный педагогический труд, может не иметь ни объемного портфолио, ни большого стажа работы, ни государственных наград. От родителей при номинировании педагога не требуется доказывать заслуги педагога, а от педагога не требуется предоставлять документы с персональными данными, достаточным условием является искренняя признательность родителей педагогу за работу с ребенком (группой/классом детей).

Подать кандидатуру педагога или выразить благодарность просто: онлайн, заполнив форму на официальном сайте родительскоепризнание.рф.