Межрегиональные предметные олимпиады Казанского федерального университета

Внимание, обучающиеся 5-11 классов!

Приглашаем к участию в отборочном этапе Межрегиональных предметных олимпиад КФУ.

Межрегиональные предметные олимпиады КФУ на основании  Приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 823 от 28.08.2023включены в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2023/24 учебный год (№ 37):
I уровень – дизайн, химия
II уровень – русский язык, физика
III уровень – математика, геология, информатика, иностранный язык (английский, немецкий, информатика, итальянский, французский).

В 2023/24 УЧЕБНОМ ГОДУ МПО КФУ ПРОЙДУТ В ДВА ЭТАПА:

• ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП пройдет в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий  с 1 ноября по 1 декабря 2023 года.
  • ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП пройдет в очной форме с 10 января по 12 февраля 2024 года на базе НОО “Фонд поддержки талантливых детей и молодежи “Золотое сечение”.

Регистрация на сайте: https://malun.kpfu.ru/mpo.