Конкурс по математике «Я Решаю!» для старшеклассников

Начался первый отборочный тур X Международного конкурса GS Group по математике «Я Решаю!». К большой математической гонке приглашают присоединиться учеников 9–11-х классов из нестоличных городов России (кроме Москвы и Петербурга) и зарубежья.

Состязание пройдет в три этапа: два онлайн-тура и финал.
✅ Победители из числа учеников 9–10-х классов получат электронную технику и возможность без экзаменов поступить в Президентский физико-математический лицей № 239 города Санкт-Петербурга.
✅ Победители среди 11-х классов получат годовую именную стипендию (при поступлении в вуз на специальность в области высоких технологий).
Участие бесплатное.

Главный приз конкурса «Я Решаю!» — это именные стипендии. Их холдинг GS Group будет выплачивать победившим 11-классникам при условии поступления в вуз на ряд специальностей, востребованных в высокотехнологичных отраслях промышленности. Победители из числа учеников 9-х и 10-х классов смогут без экзаменов поступить в одну из лучших математических школ страны — Президентский физико-математический лицей № 239 в Санкт-Петербурге. Холдинг GS Group поддерживает контакт с финалистами конкурса и после поступления в вуз, привлекая их на работу на свои предприятия и рекомендуя другим компаниям отрасли.

Подробности и регистрация https://clck.ru/35x3PS