Бесплатное обучение программированию в Университете Иннополис

Университет Иннополис приглашает учеников 8-11 классов принять участие в онлайн-формате проекта «Код будущего» на курсах «Разработка 2D-игр на Python» и «Телеграм-боты на Python».

Учащиеся 8-11 классов могут выбрать один из двух курсов и подать заявку на обучение до конца мая. Это отличный шанс провести каникулы с пользой.

Обучение бесплатное, набор проходит по результатам входного тестирования. Старшеклассники начнут изучать программирование летом, чтобы уже осенью подготовить свой первый самостоятельный ИТ-проект. Все слушатели, успешно прошедшие аттестацию, получат сертификат о прохождении курса. Кроме того, во время обучения их ждут дополнительные вебинары с разбором задач ЕГЭ и ОГЭ по информатике.

Узнать подробности и зарегистрироваться на курс по ссылке. email_интенсив_Код_будущего 1.png