Конкурсные отборы на образовательные программы направления «Наука» Образовательного центра «Сириус»

Для участия в Октябрьской математической образовательной программе приглашаются школьники 6-9 классов (март 2023 года).

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт:
– для учащихся 6, 7, 8 классов до 16 апреля 2023 года;
– для учащихся 9 классов с 4 по 21 мая 2023 года.
Школьникам 6-8 классов специальных достижений для участия в отборе не требуется.

Для участия в образовательной программе «Агробиология и генетика растений» приглашаются школьники 8-10 классов (на март 2023 года). Специальных достижений для участия в отборе не требуется. Приём заявок для участия в конкурсных отборах открыт до 23 апреля 2023 года.

Подробные условия участия в образовательных программах опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы – осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».