Высшая школа Санкт-Петербурга – школьникам регионов России

Внимание, учащиеся 9-11-х классов!

Межрегиональный многопрофильный центр «Петербургское образование», Санкт-Петербургский межрегиональный центр «Образование без границ» совместно с высшими учебными заведениями Санкт-Петербурга реализуют 9–11 марта 2023 года в дистанционном формате профориентационно-образовательный проект для старшеклассников «Высшая школа Санкт-Петербурга – школьникам регионов России».

В программе мероприятия предусмотрено проведение интеллектуальных состязаний по общеобразовательным предметам.
По итогам победители и призёры награждаются Дипломами I, II, III степеней; остальные участникам получают Сертификаты, в наградных документах указывается количество баллов, набранных учащимся по конкретному направлению. Дипломы победителей и призёров пополняют личные портфолио учащегося и учителя. Индивидуальные достижения школьников в образовательной и олимпиадной деятельности учитываются при обучении в вузах.

Подробная информация о мероприятии