Премии «‎Исследователь года» и «Наставник года»

Команда ГлобалЛаб объявляет новый конкурс для школьников! Призы получат все, кто выполнит условия номинаций 🙂
Что нужно делать? Зарегистрироваться на ГлобалЛаб, если у вас еще нет учетной записи. Выполнить как можно больше проектов на ГлобалЛаб, отправить анкеты, получить знаки отличия на свою страницу наград! Все, кто к моменту завершения конкурса (25 декабря 2022 г.) будет соответствовать условиям номинаций, получат призы и диплом победителя!

Команда ГлобалЛаб объявляет новый конкурс для педагогов! Призы получат все, кто выполнит условия 🙂
Что нужно делать?
1. Зарегистрироваться на ГлобалЛаб, если у вас еще нет учетной записи.
2.Рассказать ученикам о премии «Исследователь года». Правила участия школьников смотреть здесь. Сроки участия школьников: с 21 ноября по 25 декабря 2022 г.
3. После подведения итогов премии «Исследователь года» отправить заявку в специальном проекте на ГлобалЛаб. В заявке необходимо будет указать логины ваших учеников, получивших награды. Сроки подачи заявок: с 26 декабря 2022 г. по 9 января 2023 г.

Полное описание конкурса https://globallab.org/ru/help/topic/researcher2022.html#.Y5hJGc1ByUk