Инженерная олимпиада школьников

Олимпиада проводится только для школьников 9-11 класса по физике. Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников, как олимпиада 2 уровня по физике. Победители и примеры Инженерной олимпиады получат льготы при поступлении в вузы в 2023 году.

Для учащихся 9-11 классов образовательных учреждений НГО:

Дистанционный отборочный интернет-тур доступен в личном кабинете на сайте org.mephi.ru с 01.11.2022 по 01.12. 2022 г.

Очный заключительный тур Инженерной олимпиады школьников 12 февраля 2023 (информация о месте проведения будет сообщена дополнительно).

Согласно положению об олимпиадах каждый участник может принять участие в одном или нескольких этапах отборочного тура. При подведении итогов отборочного тура и определении допусков в заключительный этап будет выбран лучший результат.

Справки по телефону в Новоуральске: 9-37-59 и на сайтах: www.mephi.ru, nti.mephi.ru