«Сириус» приглашает на программу «Литературное творчество. Журналистика»

Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи) приглашает школьников 8-11 классов принять участие в октябрьской образовательной программе «Литературное творчество. Журналистика».

Все участники программы в ходе ее реализации смогут:

• проявить себя в одном из жанров литературного творчества, создав авторские тексты, лучшие из которых будут опубликованы в Альманахе;
  • посетить цикл семинаров и мастер-классов по журналистике и редактуре текстов;
  • прослушать лекции общегуманитарного и общекультурного профиля;
  •  стать участником мастерской, расширяющей и дополняющей возможности литературного творчества;
  • стать активными участниками дискуссий и творческих акций, связанных с литературным творчеством.

Программа пройдет с 1 по 24 октября 2022 года. Подать заявку можно до 12 июля на сайте «Сириуса».

Оплата проезда (в г.Сочи), проживание и питание школьников – участников образовательной программы, осуществляется за счет средств Образовательного Фонда “Талант и успех”.