Всероссийская олимпиада школьников группы компаний «Россети»

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 9 и 10 классов.
Олимпиада проводится дистанционно, в режиме онлайн под наблюдением в два этапа. Для проверки технической возможности участия в Олимпиаде необходимо предварительно ознакомиться с Памяткой участника Олимпиады и пройти технический тест с персонального компьютера, на котором будут выполняться задания Олимпиады.

Победителям и призерам Олимпиады предоставляется

• право принять участие в Энергетической проектной смене группы компаний «Россети», проводимой на площадке одного из всероссийских детских оздоровительных центров.
  • сопровождение работы над проектами, начатой на смене, от ведущих экспертов – практиков и педагогов российских вузов, помощь в подготовке к участию в конкурсах проектов.
  • приоритетное право на целевое обучение в вузах-партнерах по профильным направлениям подготовки.

Подробная информация об олимпиаде
Ссылка на регистрацию