Индивидуальный отбор в 10 класс

Уважаемые выпускники 9х классов, родители!

МАОУ “Лицей № 56” информирует о начале приема заявлений на участие в индивидуальном отборе в профильные классы с 15 июня 2021 года.
18 июня с 10.00 будет организовано выполнение контрольной работы по профильному учебному предмету в случае, если обучающийся не выполнял контрольную работу по уважительной причине. О потребности выполнения контрольной работы по конкретному учебному предмету необходимо оповестить  заранее по телефону 3-11-47 или указать в заявлении на участие в индивидуальном отборе.
В 2021-2022 учебном году будут формироваться два класса по трем профилям обучения (50 мест): технологическому (25 мест), естественно-научному (10 мест), социально-экономическому (15 мест).
С приказами о проведении индивидуального отбора и Положением об индивидуальном отборе можно ознакомиться по ссылке http://sch56-ngo.ru/main/?p=6324, а также в разделе Документы – Раздел 2. Организация индивидуального отбора обучающихся