“Разноцветные капли-2021”

Приглашаем лицеистов к участию в конкурсе рисунков экологической направленности.

Росводресурсы при поддержке Минприроды России объявили о старте эколого-просветительского общероссийского конкурса детских рисунков «Разноцветные капли-2021».

Регистрация на конкурс, который посвящен бережному отношению к водным объектам России, идет на сайте www.рисуюводу.рф. Здесь же организован прием работ, выполненных в любой художественной технике.

Рисунки оценят в восьми номинациях: «Водный комикс», «Водные профессии будущего», «Будущее воды – в моих руках», «Мотивационный плакат», «Наш водоем – наше богатство», «Обитатели берегов», «Подводный мир».

Помимо рисунков в традиционном формате на конкурс могут быть представлены работы, выполненные с помощью компьютерной графики: самых талантливых диджитал-художников отметят специальным призом.

Прием работ на конкурс детских тематических рисунков «Разноцветные капли» продлится до 15 сентября. Победителей объявят 15 октября.

Вся информация об организаторе конкурса, условиях участия, определения победителей, о призах и их количестве, времени и месте вручения опубликована на сайте проекта.