Образовательная программа «Кадры будущего для регионов» в «Артеке»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – АСИ) объявила конкурс социальных проектов для школьников.

К участию приглашаются школьники 11–17 лет, у которых есть опыт социокультурного проектирования и реализации социально значимых проектов, меняющих жизнь в школе, городе, стране или во всем мире, в том числе участники программы АСИ «Кадры будущего для регионов», участники других конкурсов и программ по социально-экономическому развитию субъектов и предпринимательства.

Победители данного конкурса получат бесплатные путевки в международный детский центр «Артек» на тематическую смену и станут участниками образовательной программы «Кадры будущего для регионов».

Заявки принимаются до 21 июня 2021 года по электронной почте: konkurs.artek.asi@asi.ru. Итоги конкурса подведут 5 июля 2021 года.

Подробная информация о конкурсе, а также Положение о конкурсном отборе размещены на сайте https://asi.ru/news/181915/.