Акция “#МойКлассныйКлассный”

Внимание, лицеисты!

Минпросвещения запускает акцию #МойКлассныйКлассный. Рубрика #Рекомендуем подробнее https://www.instagram.com/p/CPana1uLSJv/?utm_medium=copy_link

Они – герои нашего времени.
На них лежит колоссальная ответственность за воспитание будущих поколений.
Только они могут сделать так, чтобы ребёнок бежал в школу с радостью.
Всё это про классных руководителей!

Кто-то из них сейчас принимает участие во Всероссийском конкурсе «Учитель года России – 2021», показывая своё педагогическое мастерство и восхищая учеников. Кто-то продолжает усиленную подготовку к экзаменам вместе со школьниками.

Минпросвещения совместно с дирекцией «Школа-2025» @direct2025 запускает акцию для всех, кто хочет сказать слова благодарности своим классным руководителям!

Интересные истории из школьной жизни с участием ваших педагогов, приятные и добрые слова поддержки можно публиковать в социальных сетях под хештегом #МойКлассныйКлассный! 💥 Давайте покажем всей стране наших лучших учителей! @direct2025