Акция «Читаем о войне»

Внимание, лицеисты!

Приглашаем принять участие в период с 05 мая по 15 мая 2021 года в Городской Акции «Читаем о войне» среди обучающихся образовательных учреждений Новоуральского городского округа любого типа и вида, посвященной 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Участники Акции:
– воспитанники дошкольных образовательных учреждений и их родители (законные представители);
– обучающиеся образовательных учреждений Новоуральского городского округа любого типа и вида.

Условия участия:
1. Участие в Акции может быть как индивидуальное, так и групповое (семейное).

2. Акция проходит в два этапа:

I этап – с 05 мая по 10 мая 2021 года:
– Необходимо записать аудио- или видеоролик, в котором участник Акции читает художественное произведение о Великой Отечественной войне или его фрагмент (в начале ролика необходимо указать автора и название произведения, длительность ролика не более 5 минут).

II этап – с 11 мая по 15 мая 2021 года:
– в срок до 15 мая 2021 года направить заполненную анкету и ролик на электронный адрес novour.tk@yandex.ru с пометкой темы письма «Акция Читаем о войне».

3. ДИПЛОМ в электронном виде получает каждый участник Акции в срок до 20.05.2021 года.