Выпускной марафон: «ЕГЭ − это про100!»

«Московский комсомолец» совместно с Рособрнадзором запускает марафон: «ЕГЭ − это про100!». Вместе с лучшими специалистами и выпускниками мы раскроем главные секреты успешной сдачи экзаменов!

Даже если выпускник что-то не освоил за прошедшие годы, у него есть реальные шансы укрепить свои позиции за оставшиеся недели. Главное – правильно структурировать подготовку и четко представлять, что тебя ждет на экзамене. Чтобы помочь выпускникам разобраться во всех нюансах ЕГЭ и настроиться на нужный лад, «Московский комсомолец» вместе с Рособрнадзором проводит марафон: «ЕГЭ − это про100!».

В течение двух недель мы будем готовиться к выпускным экзаменам в прямом эфире, чтобы к трансляциям мог подключиться любой желающий. После видео будут сохраняться на сайте www.mk.ru, поэтому будут доступны широкой аудитории по всей стране. Независимо от часового пояса, свободного времени или других обстоятельств все выпускники смогут их посмотреть или вновь вернуться к видеоматериалам. Марафон стартует 12 апреля. Мы проведем 11 эфиров на платформе ZOOM с участием выпускников, педагогов и разработчиков заданий ЕГЭ с лайф-трансляцией в социальной сети в ВК по предметам ЕГЭ-2021: