IV городская родительская онлайн-конференция “Формирование ответственного и успешного родительства “

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии.

10 апреля 2021 года с 10.30 до 13.00 запланировано проведение IV городской родительской онлайн-конференции «Формирование ответственного и успешного родительства в Новоуральском городском округе» с использованием платформы «Zoom».

Организатором конференции при содействии Управления образования Администрации НГО, Областного центра психологической поддержки детей и подростков ГАУЗ СО «СОКПБ» (г. Екатеринбург), ЧОУ ДПО «Академия родительского образования» (г. Пермь), МАУ ДО «ЦДК», МАУ ДО «СЮТ», МАДОУ «Детский сад «Росток» и МАДОУ «Детский сад «Гармония» выступает общественная организация «Родительский совет НГО».

Ссылки на конференцию и секции