Поздравляем победителей и призеров регионального этапа ВсОШ

В Свердловской области закончилось масштабное интеллектуальное состязание для учащихся – региональный этап ВсОШ. Всероссийская олимпиада школьников является приоритетным направлением в общенациональной системе выявления, развития и поддержки одаренных детей. Любой школьник 5 – 11 классов может на добровольной основе принять участие в открытом школьном этапе Всероссийской олимпиады и далее двигаться по олимпийским уровням с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап. Участие в олимпиаде бесплатное. В региональном этапе могут участвовать школьники 9-11 классов.

Тринадцать наших лицеистов приняли участие в региональном этапе по девяти предметам.

Вот наши результаты:

Резниченко Александр (9А кл.) – победитель по информатике (учитель Павлов Д.С.) и призер по математике (учитель Каплунова С.В.).

Белова Анастасия (10 кл.)  и Захарова Анастасия (11 кл.) – победители по ОБЖ (учитель Ревинзон А.Р.).

Пятков Дмитрий (11 кл.) – призер по ОБЖ (учитель Ревинзон А.Р.) и призер по истории (учитель Т.В. Курочкина).

Михалева Виктория(11 кл.) – призер по ОБЖ (учитель Ревинзон А.Р.).

Еценков Данил (9А кл.) – призер по информатике (учитель Павлов Д.С.).

Кавелашвили Софья (10 кл.) – призер по русскому языку (учитель Леонтьева Е.В.)

Арапова Полина (9Б кл.) – участница олимпиады по экологии (учитель Макшакова Н.А.) и по МХК (учитель Славгородская О.Ю.).

Суровцева Анастасия (10 кл.) – участница олимпиады по МХК (учитель Славгородская О.Ю.).

Саламатов Кирилл (11 кл.) участник олимпиады по физике (учитель Брагина Н.И.).

Дедюхин Андрей(11 кл.), Сулейманова Самира (9Б кл.), Кондораки Василий (9В кл.)  – участники олимпиады по экономике (учитель Бобошин А.В.)

Нововведением 2021 года стало проведение важных и необходимых олимпиадных процедур – разбора заданий, апелляций – в онлайн режиме с использованием информационно-коммуникационных технологий. Все участники регионального этапа получили возможность создать личные кабинеты на сайте Фонда «Золотое сечение», в которых размещались сканы проверенных олимпиадных работ.

С 2021 года   всем   победителям регионального этапа ВсОШ, победителям  и призерам заключительного этапа ВсОШ  будет вручаться премия Губернатора Свердловской области для поддержки талантливой молодёжи.

Дипломы победителей и призеров заключительного этапа в течение 4 лет   дают право поступить в любой ВУЗ  страны по профилю олимпиады без вступительных испытаний. У победителей заключительного этапа, которые успешно пройдут   учебно-тренировочные сборы, есть возможность войти в число участников Международных олимпиад по математике, информатике, физике, химии, биологии, географии, астрономии,  естественнонаучной олимпиаде юниоров.

Фонд «Золотое сечение» пригласит призеров и победителей регионального этапа ВсОШ принять участие в отборе на образовательные программы и интенсивны, результаты олимпиады будут засчитаны, как индивидуальные достижения.

Мы поздравляем победителей и призеров регионального этапа, желаем дойти до финала и победить! А участники регионального этапа обязательно добьются победы в следующем году!