Проведи день с топовыми IT-вузами России

Узнай все про IT-специальности и факультеты на дне IT-профессий с ведущими вузами и получи самую актуальную информацию про экзамены и поступление.
5 декабря | сб | 11:00 – 15:30 мск

Онлайн мероприятие будет транслироваться на всю Россию. Руководители факультетов и эксперты из IT-индустрии расскажут, как получить востребованную IT-профессию и как поступить на бюджет.

На мероприятии выступят представители ведущих вузов: НИУ ВШЭ, МГУ, Финансовый Университет, РЭУ им. Плеханова, Иннополис, МФТИ, МГТУ им. Баумана, СПБПУ и другие.

Что ждет школьников и родителей на мероприятии?

• Участники смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
  • Участники узнают все об изменении в ЕГЭ-2021 и составят план подготовки к ЕГЭ на учебный год. Специалисты в подготовке к ЕГЭ расскажут, как обойти все ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл.
  • Участники мероприятия смогут получить информацию сразу об основных IT-направлениях в ведущих вузах.

К концу мероприятия у участников будет четкое представление о программах обучения в вузах и способах поступления на бюджет.

Ссылка для регистрации на мероприятие geekz.ru/itday_dmo