Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв»

«Цифровой прорыв» — всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов в сферах информационных технологий, управления ИТ-проектами и цифровой трансформации (далее – конкурс «Цифровой прорыв»). Основным форматом конкурса «Цифровой прорыв» является хакатон.

В 2020 году изменен формат проведения конкурса «Цифровой прорыв». Региональные этапы проводятся в сочетании очного и дистанционного участия. Созданы региональные Цифровые Хабы с мультимедийной студией, где будут работать эксперты, трекеры и команда проекта, а участники в режиме реального времени будут создавать цифровые решения. Хакатон длится 48 часов.

Региональный этап конкурса «Цифровой прорыв» – Уральский IT-ХАБ – пройдет в Екатеринбурге в период с 31.10.2020 по 02.11.2020.

Участники основной номинации – граждане Российской Федерации старше 18 лет. В конкурсе существует детская номинация для подростков 14-17 лет. Победители детской номинации не имеют права претендовать на денежный приз.

Информация о конкурсе «Цифровой прорыв» и регистрация участников на сайте https://leadersofdigital.ru.