Индивидуальный отбор в 10 классы

Уважаемые выпускники 9 классов, родители!

В связи с отменой ОГЭ для выпускников 9 классов внесены изменения в Положение об индивидуальном отборе при приёме либо переводе обучающихся в классы с дополнительной (углубленной) подготовкой по отдельным учебным предметам или классы профильного обучения МАОУ «Лицей № 56».

Приказ №86к от 14.05.20 “О внесении изменений в Положение об индивидуальном отборе обучающихся”

Издан приказ, регламентирующий порядок организации индивидуального отбора обучающихся при приеме в лицей для получения среднего общего образования для профильного обучения.

Приказ №128оп от 14.05.20 “Об организации и проведении индивидуального отбора обучающихся”

Утверждены формы Заявления об участии в индивидуальном отборе
и Справки о результатах освоения учебных предметов

В связи с объявлением 24 июня нерабочим днем, внесены изменения в график процедуры индивидуального отбора в 10 классы