Служба по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной поддержки граждан, имеющих детей

Уважаемые родители!

В Новоуральском городском округе началась активная работа Службы по оказанию консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, в рамках психолого-педагогической, методической либо консультативной поддержки, ориентированной на решение проблем, связанных с воспитанием, обучением и развитием детей от 0 до 18 лет.

В рамках работы Службы, на безвозмездной основе, жители Новоуральска могут получить квалифицированную консультативную, психолого-педагогическую и методическую помощь от специалистов*: педагогов-психологов, социальных педагогов, учителей – логопедов и дефектологов, по вопросам воспитания, образования и развития детей.

*Все специалисты региональной Службы обладают высшей и первой квалификационными категориями, профильным образованием и педагогическим стажем более 5 лет, владеют современными методиками и технологиями в сфере педагогики, психологии и логопедии.

Подробная информация о работе Службы