Весенняя смена в лагере

Внимание, родители и обучающиеся 4-6 классов.

С 23.03 по 27.03 на базе Лицея будет организована  работа лагеря с дневным пребывание. В рамках образовательной смены “Профканикулы”  будут организованы образовательные и досуговые мероприятия в том числе на базе нашего центра “Биоэкспериментариум” и “Центра компетенций”, профориентационные мероприятия, профпробы и практики. Приглашаем для участия в смене учеников 4-6 классов, заинтересованных деятельностью по техническим и естественно-научным направлениям.

Работа лагеря с 8.30 до 14.30 с организацией двухразового питания.

Стоимость  путевки – 450 рублей. Для льготных категорий путевка бесплатная (дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети с ОВЗ, дети из многодетных семей, дети безработных родителей, дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца, дети из семей с доходом ниже прожиточного минимума).

Прием заявлений для приобретении путевок будет осуществляться с 02.03.2020 по 11.03.2020 в электронном виде в АИС “ЗОЛ.Е-услуги. Образование”. График работы специалиста  и памятка по приобретению путевки будут размещен позднее.

О своем  желании принять участие в смене предварительно сообщите классному руководителю.