Cистема персонифицированного дополнительного образования детей

Внимание, уважаемые родители!

С 1 ноября 2019 года  в Новоуральском городском округе начнет реализовываться система персонифицированного дополнительного образования детей.

Подать заявление на получение сертификата ПФДО, а также активировать полученный сертификат вы можете в Лицее.

График приема и регистрации заявлений от родителей (законных представителей) детей, активации сертификатов Дополнительного образования:
– среда, пятница с 10.00 до 18.00 в кабинете 105.

Заявитель одновременно с заявлением предъявляет должностному лицу следующие документы:

• Свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина, удостоверяющий личность ребенка (оригинал + копия);
  • Документ удостоверяющий личность родителя ребенка (оригинал + копия);
  • Один из документов, подтверждающих регистрацию или обучения в школе:
    – свидетельство о регистрации;
    – справку об обучении в школе.

Со всеми документами по получению сертификатов можно ознакомиться на странице “Персонифицированное финансирование дополнительного образования”