Приглашаем к участию в конкурсе

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Роспатриотцентра проводит Всероссийский конкурс школьных генеалогических исследований «Моя родословная»- «Страна сильна семьями».

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 8 до 18 лет, а также члены их семей.

Конкурс проводится в период с 01 августа по 30 сентября 2019 года в заочной форме, оценка работ проводится в формате экспертизы присланных участниками конкурсных работ.

Для участия в Конкурсе вам необходимо пройти по ссылке, которая также размещена на сайте www.nra-russia.ru:

• заполнить форму Заявки Участника в соответствии с Инструкцией по созданию аккаунта в Google;
  • прикрепить заполненный отсканированный файл «Согласие на обработку персональных данных»;
  • прикрепить Конкурсные материалы (приложения с описанием Родословной, в том числе фото-, видеоматериалы, графики, таблицы и др.), заархивированные форматом (.rar, .7z, .zip) объемом не более 10 ГБ. Название архива должно содержать фамилию заявителя(ей).

Формы для Заявки и порядок её заполнения представлены в Положении о Конкурсе.

Координатор конкурсного проекта – Грецкая Наталья Анатольевна, тел. 8-929-911-87-45, электронная почта: gretckaya@nra-russia.ru.