Конкурс “Слава созидателям!”

Приглашаем лицеистов принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Слава Созидателям!».
На конкурс представляются творческие работы – сочинения по следующим темам:
1. «Вклад моей семьи в создание атомной отрасли». Героями творческой работы являются: прадедушка, прабабушка, дедушка, бабушка, мама, папа и прочие члены семьи.
2. «Слава Созидателям атомной отрасли». Героями творческой работы являются известные ветераны, которые внесли значительный вклад в развитие атомной отрасли и/или городов присутствия ГК «Росатом», обладающие званиями, наградами и общественным признанием.
3. «О Созидателях атомного ледокольного флота». Героями творческой работы являются известные ветераны, которые внесли значительный вклад в развитие атомного ледокольного флота России.

Творческая работа должна быть написана на русском языке. Объем текста – от 2 до 4 страниц рукописного текста.
Творческая работа должна соответствовать нормам и правилам русского языка.
В конкурсе могут принимать участие:
Муниципальный этап: ученики 1-11 классов.
Федеральный этап: ученики 7-10 классов.
На конкурс принимаются работы, которые не были опубликованы ранее.
Положение конкурса “Слава созидателям!”
Работы принимаются до 8 мая в каб. 205 Абдалова А.Г., в каб. 317 Курочкиной Т.В.
Желаем удачи!