Отбор в 10 класс

Уважаемые девятиклассники, родители!

Напоминаем вам, что в соответствии с приказом МАОУ “Лицей №56” от 18.04.2018г. № 173оп  “Об организации и проведении индивидуального отбора обучающихся в классы с дополнительной (углубленной)  подготовкой по отдельным предметам или в классы профильного обучения” девятиклассники проходят индивидуальный отбор в 10 класс.

С 18 по 22 июня – прием заявлений и портфолио за 8,9 класс для участия в индивидуальном отборе в 10 класс в каб. 105 с 15.00 до 16.30. Копия аттестата предоставляется по мере его получения.

График процедуры индивидуального отбора:

25-26 июня – заседание предметных комиссий

27 июня – заседание приемной комиссии, опубликование результатов индивидуального отбора на сайте лицея

28-29 июня – работа конфликтной комиссии

Обучающиеся из другой образовательной организации предоставляют справку о результатах ГИА с указанием обязательных предметов и предметов по выбору, количества баллов и оценки за ОГЭ.