Школьная карта

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что на данный момент в МАОУ «Лицей № 56» безналичная оплата питания проводится в 1А, 3А, 3Б, 3В классах.

12 февраля 2018 года к проекту «Школьная карта» будет подключена начальная школа (1-4 классы). Через 1-2 недели присоединятся 5-11 классы (точные сроки будут сообщены дополнительно).

Памятка для родителей, учеников и классных руководителей.

  1. Карта родителя является основной картой, карта ребенка – дополнительной.
  2. Если ребенок потерял/сломал карту, то он ежедневно записывается в журнале при входе в лицей, а так же до начала занятий подходит в кабинет 207а и сообщает о своем присутствии диспетчеру по питанию. Оплата питания будет происходить в обычном режиме, так как счет у основной и дополнительной карт один, при перевыпуске детской карты он не меняется.
  3. Если учащийся пришел в школу до 9:00, то он автоматически ставится на питание (если питание организованное).
  4. В случае, если учащийся приходит в школу после 9:00, необходимо подойти в кабинет 207а к диспетчеру по питанию.
  5. Если учащийся уходит из школы до обеда, то он автоматически с питания не снимается. Необходимо подойти в кабинет 207а.
  6. Организованное питание производится по данным соглашений. При замене варианта питания родитель (законный представитель) обучающегося оформляет письменное заявление на имя директора.
  7. Стоимость вариантов питания ежедневно меняется, информация о меню и стоимости будет на сайте.
  8. В случае отсутствия учащегося в лицее по уважительной причине просьба заранее сообщать диспетчеру по питанию по телефону 3-10-49.