Информация для родителей

В соответствии с приказом  Управления образования Администрации Новоуральского городского округа от 03.10.2017 г. № 212 «Об участии муниципальных общеобразовательных организаций НГО в мероприятиях по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ – Всероссийских проверочных работах – в начале 2017-2018 учебного года» в МАОУ «Лицей № 56» проводятся Всероссийские проверочные работы (ВПР) по русскому языку.

Сроки проведения ВПР:
12 октября –  2 класс
26 октября –  5 класс

Цель проведения ВПР – обеспечение единства образовательного пространства Российской Федерации на основе единых проверочных материалов и единых критериев оценивания учебных достижений по русскому языку, повышение качества освоения обучающимися основной образовательной программы.