Информация по реализации проекта «Школьная карта»

Уважаемые  родители!

Доводим до Вашего сведения, что проект “Школьная карта” реализуется в соответствие с намеченным планом (Дорожной картой). 92% родителей оформили трехстороннее соглашения «Родитель – Лицей – ООО «Школьное питание».

Обращаем Ваше внимание, что данное соглашение заключается при любых вариантах питания. Не питаться во время учебного процесса лицеист не может по требованиям САНПиН. Получение карты  в Банке «Открытие» к заключению данного соглашения не имеет никакого отношения.

При заключении соглашений были выявлены юридические неточности. Подготовлено дополнительное соглашение, которое будет оформлено в рабочем порядке (будет выложено дополнительно).

29 сентября (ориентировочно) в лицее будет устанавливаться новая программа на систему контроля управлением доступа (СКУД) – ВХОД/ВЫХОД. Тестовый режим апробации всей системы взаимодействия намечен на 10-17 октября.

Просим поторопиться с получением изготовленных карт в Банке. Основной поток родителей оформляющих Школьные карты прошел. Получение карт не займет у Вас много времени.

Спасибо за взаимодействие!

Администрация МАОУ «Лицей №56»