Организация бесплатного питания

Уважаемые родители. Просим обратить внимание на изменение порядка предоставления бесплатного питания детям из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума и являющихся получателями ежемесячного пособия на ребенка.

Для получения питания необходимо предоставить в МАОУ «Лицей № 56» только заявление по новой форме. Справка из Управления социальной политики не требуется.

Назначение бесплатного питания будет осуществляться после подтверждения УСП сведений о доходе (запрос делает МАОУ «Лицей № 56») не позднее 6 рабочих дней после предоставления заявления.

Бесплатное питание остальных льготных категорий, обучающихся будет назначаться обычным порядком с предоставлением прежних документов (дети из многодетных семей, дети-инвалиды, обучающиеся из числа детей-сирот и т.д. согласно Постановления Администрации НГО № 2901-а от 29.12.2016).