Внимание!

Информация о приобретении путевок в школьный оздоровительный лагерь.
1) 11, 12, 15 мая в кабинете секретаря (к. 105) будет производиться выдача квитанций на оплату путёвки в школьный оздоровительный лагерь “Лесная сказка” . При себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность. После получения квитанции дети будут переведены в категорию “оплата”.
2) В период с 12 по 17 мая необходимо произвести оплату в филиалах Сбербанка России – 1210 рублей (кроме льготников).
3) 18 и 19 мая, с 16.00 до 19.00 в кабинете №116 (музыка, 1 этаж) будут выдаваться путёвки (при предъявлении квитанции об оплате). Тогда же можно будет сдать 800 рублей на досуг детей (просьба без сдачи!), включая льготников. Это оплата за кино, театр, парк отдыха и другие мероприятия, предлагаемые учреждениями города.
Директор ОЛ “Лесная сказка” на базе МАОУ “Лицей №56”, Славгородская Оксана Юрьевна