Делимся опытом

19 октября в Лицее № 56 состоялся городской семинар для учителей математики на тему «Методика подготовки обучающихся к ОГЭ по математике».

Ведущие семинара – учителя математики нашего лицея Кадочникова Ольга Ильинична и Андреева Лариса Васильевна – поделились с коллегами своим педагогическим опытом и секретами профессионального мастерства. Педагоги рассказали о формах организации работы с учениками разных уровней обученности, о способах подготовки методических материалов, о системе мониторинга готовности обучающихся к экзамену.

Представленная на семинаре информация, по словам присутствующих учителей, была нужной и актуальной, и, безусловно, представленный опыт будет использован в работе коллег-математиков.