Результаты индивидуального отбора в 5-е классы

Уважаемые участники индивидуального отбора в классы с углубленным изучением математики и информатики на параллели 5-х классов, родители (законные представители) обучающихся!

11 июня прошло заседание приемной комиссии по индивидуальному отбору при переводе либо приеме обучающихся в классы с углубленным изучением математики и информатики на параллели 5-х классов:

5А класс – IT-класс с углубленным изучением математики и информатики.
Список рекомендованных к зачислению – Приложение 1 к протоколу приемной комиссии;

5Б класс – класс с углубленным изучением математики.
Список рекомендованных к зачислению – Приложение 2 к протоколу приемной комиссии.

Родителям обучающихся, рекомендованных к переводу либо приему классы с углубленным изучением математики и информатики на параллели 5-х классов, необходимо предоставить в канцелярию лицея – кабинет 105 – заявление о переводе в 5А либо 5Б классы по результатам индивидуального отбора.

Родителям обучающихся из других образовательных организаций, прошедших индивидуальный отбор, необходимо предоставить для зачисления в МАОУ «Лицей № 56» личное дело обучающегося.

Обучающимся, не прошедшим индивидуальный отбор, предлагается перевод в общеобразовательный класс. Родителям необходимо предоставить в канцелярию лицея – кабинет 105 – заявление о переводе в общеобразовательный класс.

Прием заявлений о переводе либо приеме в 5 класс по результатам индивидуального отбора осуществляется ежедневно до 21 июня – с 10.00 до 16.00.

Подать заявление возможно одним из следующих способов:

• лично в образовательную организацию (в соответствии с графиком приема);
  • через электронную почту Lyceum56@mail.ru ;
  • через Портал государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) (для обучающихся из других образовательных учреждений).

По вопросу подачи заявлений о переводе либо приеме в 5 класс по результатам индивидуального отбора обращаться по телефону 3-11-47.