Всероссийский онлайн-форум «Вместе с детьми»

Благотворительный фонд «Абсолют-Помощь» приглашает педагогов, обучающихся и их родителей принять участие в V Всероссийском онлайн-форуме «Вместе с детьми», который состоится 5 июня 2024 года с 10.00 до 16.00 часов (по московскому времени).

Программа онлайн-форума включает в себя мероприятия:
– с участием детей и молодежи (с 10.00 до 13.00 часов) – участники поделятся опытом вовлечения в обсуждение и принятия решений по вопросам, касающихся их образования, дополнительной занятости и трудоустройства;
– с участием специалистов (с 14.00 до 16.00 часов) – специалисты государственных и негосударственных организаций сферы защиты детства обсудят вопросы, связанные с формированием субъектности ребенка, приоритетами при принятии решений, касающихся детского благополучия, подходами и инструментами оценки детского участия, ролью специалистов в развитии у детей и молодежи личностного потенциала и активной позиции.

Для подключения к трансляции онлайн-форума необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://bf-absolute-help.timepad.ru/event/2906736/.