Городское научное общество учащихся

22.03.2018 в МАОУ «Лицей № 56» в рамках итоговой сессии ГНОУ проведено 3 конкурса, на которые было представлено 41 работа учащихся 7-11 классов, в том числе в конкурсе исследовательских работ в четырех секциях («Техносфера» «Естествознание», «Социальная практика», «Культурная антропология) – 27, конкурсе социальных проектов – 4, творческих проектов – 10. Жюри отметило достаточно высокий уровень и качество представления работ, ясность изложения представленных результатов, оригинальность и творческий подход в выборе тем.

Победителями стали:

– в конкурсе исследовательских работ – Ковязина А. и Щербакова П., учащиеся МАОУ «Гимназия № 41», Ваганов С. , Макшакова Д., Новиков Е., Сажин С., учащиеся МАОУ «Гимназия»;

– в конкурсе социальных проектов – Мусихин Е. и Корнилицына Н., учащиеся МАОУ «СОШ № 45»; – в конкурсе творческих проектов – Тырышкин М., учащийся МАОУ «Лицей № 56», Туртыгина Ангелина, учащаяся МАОУ «Лицей № 56», Гредина Ирина – учащаяся МАОУ «Гимназия».

Призеры:

– в конкурсе исследовательских работ – Маклаков А., Чебурышков К. и Захарова С., учащиеся МАОУ «Лицей № 56», Карпов Д., Кетов П. и Брынских Р., учащиеся МАОУ «Гимназия», Воробьева Ю. , Малоземова К. и Ягжина Н., учащиеся МАОУ «СОШ № 45», Грицова А., Кислицына А., Германов Г. и Молвинских И., учащиеся МАОУ «Гимназия № 41»;

– в конкурсе социальных проектов – Бакулин Н. и Борисова А., учащиеся МАОУ «Гимназия № 41»;

– в конкурсе творческих проектов – Аяпов В., Данилова Э. и Борисова А., учащиеся МАОУ «Гимназия № 41», Демина Е., учащаяся МАОУ «Лицей № 56».

Всем участникам Городского научного общества учащихся – спасибо! Желаем дальнейших успехов!