“Юниоры AtomSkills. Новоуральск”

С 24 по 31 марта на базе МАОУ «Лицей № 56» была организована работа инженерного трека по направлению «Электромонтаж».

Работа инженерного трека проводилась с использованием площадки и оборудования Образовательного центра «БИОэкспериментариУМ» в рамках Проектной инженерной смены “Юниоры AtomSkills. Новоуральск”.

Участники  смены развивали навыки работы с оборудованием в соответствие с методологией WorldSkills.  Школьники со всей России приехали в Новоуральск, чтобы принять участие в инженерной смене. Конкуренция была серьезной.

Победу в рамках инженерного трека по направлению «Электромонтаж» одержала команда семиклассников лицея № 56.

Успешно представила свои результаты и ученица 11 класса по направлению «Химический анализ».

Победителями в проектном треке стала команда, работающая над проектом «Трубное производство», в состав которой вошли лицеисты 10 класса.