Далекое путешествие

Группа ребят из Новоуральска посетила оздоровительный центр в Болгарии. Ученик 9 «В» класса Скороходов Андрей поделился своими впечатлениями о поездке.

“Я получил путевку в Санаторно-оздоровительный комплекс “Камчия” за успешное выступление в конкурсе «Иннотех», которых проходил в феврале этого года в Новоуральске. Я придумал инновационный тренажер для шеи и изготовил его из подручных материалов. Жюри очень понравилась эта идея. И я стал призером в старшей возрастной группе, за это меня наградили квадрокоптером  и поездкой в этот центр.

«Камчия» – это санаторно-оздоровительный комплекс. Но для нас он позиционировался как лагерь, и жить в нем было очень комфортно, здорово и интересно. Мы жили в палатах по 4 человека. Там нас кормили 5 раз в день по системе шведский стол. Особенно мне запомнилось то, что рано утром можно было прогуляться по побережью и полюбоваться красотой Черного моря.

Кроме нас в лагере были ребята из Москвы, Санкт-Петербурга и городов присутствия корпорации «Росатом», а еще было много ребят из Турции, Венгрии, Германии, Америки, Украины и конечно же Болгарии.

Обычный день у нас проходил так: мы просыпались, завтракали, купались в море, и расходились по кружкам. В «Камчии» много разных кружков. Я ходил на театральный кружок, где мы ставили сценки, и на кружок, на котором мы делали костюмы. После кружков мы снова шли на море, затем обедали и уходили на другие кружки, а затем было вечернее мероприятие.

Мне и всем ребятам понравилась и надолго запомнилась эта смена. В Болгарии я нашел много друзей и узнал много нового.”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *