Премии УЭХК – наши!

25 октября в Управлении образования НГО состоялось награждение лауреатов премии Уральского электро-химического комбината.

Ежегодно уже в течение 6 лет премия вручается победителям и призерам муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике и химии. Премии названы в честь ученых, внесших весомый вклад в развитие “УЭХК”.

В этом году особо значимо то, что большая часть лауреатов – ученики нашего лицея.
Премии по математике имени Б.В. Жигаловского были удостоены Кисарин Михаил, Ивашкин Тимофей, Бац Константин, Скороходов Андрей, Сенников Михаил, Сударкин Илья.
Премия по физике имени И.С. Израилевича была вручена Бац Константину, Сенникову Михаилу, Скороходову Андрею.
Обладателями премии по химии имени Ю.Л. Голина стали Кибирев Игорь, Родионов Константин и Беспалова Анастасия.

Поздравляем всех лауреатов премии УЭХК!