Слава созидателям!

Внимание конкурс!!!!
Госкорпорация “Росатом” объявляет о начале конкурса “Слава созидателям!”
Муниципальный этап проводится с мая по октябрь 2017 года.
Авторами муниципального этапа являются ученики 1-11 классов.
Авторами федерального этапа являются ученики 5-10 классов.
Конкурсная работа – видео-интервью с представителями старшего поколения, проживающими в Новоуральске – личная история ветерана. Пусть он расскажет вам о памятных событиях, связанных с созданием и развитием города, предприятия, организации атомной отрасли и о личном участии рассказчика в этих событиях. Героями  являются ветераны, старше 50 лет, внесшие вклад в развитие атомной отрасли и городов присутствия ГК “Росатом”.
Продолжительность ролика – от 15 до 20 минут.
Интервью можно записать на смартфон, планшет, видеокамеру.
ВНИМАНИЕ! В одном ролике должно быть представлено видеоинтервью только с одним представителем старшего поколения.

Работы оценит специальная Конкурсная комиссия. Работы-победители первого этапа выдвигаются во второй, всероссийский, этап Конкурса, о чем каждому Автору сообщается в Дипломе участника конкурса. Герои видеоинтервью награждаются именными благодарственными письмами.
Решением конкурсной комиссии будут определены десять лучших творческих работ, а авторам вручат почетные дипломы и ценные призы. Наиболее интересные материалы появятся в СМИ.
А еще работы, прошедшие во II этап Конкурса, разместят на сайте Госкорпорации «Росатом». Авторов лучших работ наградят дипломами Госкорпорации «Росатом», путевками в Международный детский центр «Артек» и Всероссийский детский центр «Орленок», а так же ценными призами.

Наименование видеофайла должно быть представлено в формате «Фамилия Автора_Фамилия Героя». К письму нужно прикрепить 4 файла с анкетами (присоедененные файлы):
– Анкета Автора ролика
– Анкета героя видеоинтервью
– Согласие законного представителя Автора на участие Автора в Конкурсе и на обработку персональных данных Автора в целях проведения Конкурса
– Согласие героя видеоинтервью на использование
видеоматериалов и обработку персональных данных в целях проведения Конкурса.

Приглашаем учащихся к участию! О своем участии просьба сообщить классному руководителю, заместителю директора по воспитательной работе Абдаловой Анастасии Геннадьевне, а также  учителю истории Курочкиной Татьяне Владимировне.

Анкета автора
Анкета героя