“Учитель года”

10 февраля в Центре внешкольной работы состоялось награждение призеров муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России-2020».

Конкурс проводится в Новоуральске более десяти лет и пользуется большой популярностью у педагогического сообщества. Нынче участие в нем приняли семь педагогов из пяти образовательных организаций.

На пути к успеху им пришлось немало потрудиться: на заочном этапе жюри оценивало аналитические материалы, предоставленные конкурсантами, аналитическую записку «Я — учитель!» и программу методического семинара.
В ходе очного этапа участницы проводили занятие на незнакомой аудитории с учениками со 2-го по 11 классы на базе школы № 57. А также представляли свои методические наработки в виде мастер-класса.

Завершающим испытанием стало проведение круглого стола на тему проблем развития одаренных детей. В итоге третье место заняла преподаватель физической культуры школы № 48 Яна Малинина, второе — учитель английского языка гимназии Валентина Иванова, а диплом победителя получила учитель английского языка гимназии № 41 Наталья Зорина.
(По материалам газеты “Нейва”)

Учитель начальных классов нашего лицея Зеленкова Варвара Сергеевна стала победителем в номинации “Творчество и вдохновение”. Поздравляем Варвару Сергеевну!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *